Шарики на выписку из роддома

В последнее время все большую популярность получают торжественные выписки из роддома. Помимо шикарного букета, живой музыки и легких угощений — воздушные гелиевые шарики в соответствующей стилистике, просто обязательный атрибут, о котором должен позаботиться новоиспеченный отец или все те, кто решил участвовать в этом мероприятии.

Первая встреча ребенка и мамы должна быть запоминающейся. Шарики на выписку из роддома — лучшее украшение, которое будет радовать вас несколько недель.

Фольгированные или латексные воздушные шарики на выписку заслуживают внимания, так как: Читать далее “Шарики на выписку из роддома” »

()
Шарики цифры

При декорировании помещения воздушными шариками очень часто используют летающие цифры. Шарики цифры — это эффектные объемные фольгированные шары, благодаря которым можно подчеркнуть важную дату, возраст или любое другое числовое значение.

Преимущества и разновидности фольгированный шариков цифр

Из-за своей надежности фольгированные цифры шарики пользуются спросом. Они состоят из очень плотного материала, что не дает гелию просачиваться наружу. В среднем такой шарик будет летать от 3 до 14 дней в зависимости от условий.

Воздушные объемные цифры красиво блестят и поэтому станут основным акцентом во всей композиции. Читать далее “Шарики цифры” »

()
Большие шары

На сегодняшний день индустрия воздушных шариков не стоит на месте и на постоянной основе радует нас своими новинками. Предлагаем вашему вниманию воздушные большие шары, это можно сказать совершенно новый тренд в индустрии аэродизайна. Практически на каждом мероприятии, вечеринке, презентации, корпоративе можно встретить композиции из подобных шаров.

Если вам требуется обратить внимание на себя, например на выставке или открытии бизнеса — большие шары непременно справятся с данной задачей. Даже небольшая связка крупных шаров может заполнить огромное пространство, тем самым наилучшим образом расставить акценты. Согласитесь, что таким образом можно отлично сэкономить на оформлении, но привлекательно украсить помещение. Читать далее “Большие шары” »

()
Гелиевые шарики

На сегодняшний день, очень сложно представить себе веселый праздник без гелиевых шаров. Именно воздушные шары это символ праздника и удачного праздника.

Воздушные гелиевые шарики помогут украсить любой праздник для детей, корпоративную вечеринку, новый год и другой праздник. Гелиевые красивые шарики будут парить у потолка любого заведения и радовать глаз каждого посетителя праздника. Именно заказав гелиевые шарики на праздник Вы гарантируете хорошее настроения для своих гостей и себе.

Гелиевые шарики хай флоат — очень известны для многих людей. Хотим рассказать их интересную историю появление. В городе Кентукки супруги Бурчетте имели небольшую лавочку по продаже шариков. Читать далее “Гелиевые шарики” »

()