Шары цифры и их особенности

Шары цифры

На сегодняшний день шарики цифры, можно увидеть практически на любом празднике. Они создают настоящую праздничную и неповторимую атмосферу, делая праздник ярким и красочным. Шары цифры можно использовать как отдельный элемент украшения, либо как составляющую фотозоны или отдельной декорации. Очень часто их заказывают на юбилеи, детские дни рождения, корпоративные праздники, свадьбы. В качестве подарка, дополнения к подарку или как элемент украшения праздника. На празднике они указывают на дату которая исполнилась имениннику, на корпоративных праздниках возраст компании, на свадьбах указывают на дату бракосочетания.

Виды шаров-цифр

На сегодняшний день на рынке имеется большой ассортимент шаров цифр, которые отличаются размерами, цветами, производителями. Есть совсем маленькие цифры которые надувают воздухом и крепят на палочку. Очень часто наши клиенты хотят надуть маленькие шары цифры гелием, чтобы они летали. Но к сожалению это невозможно, из-за того что маленький обьем гелия который помещается вовнутрь шара, имеет очень небольшую подъёмную силу, а сама оболочка намного тяжелее подъёмной силы гелия. Поэтому шары данного размера надувают исключительно воздухом и крепят исключительно на палочку, либо подвешивают с помощью ленточки или прозрачной лески на стену.

Средние шары по размеру идут 60-65 сантиметров и больше шарики цифры 90 сантиметров, надувать их можно как воздухом, так и гелием. К летающим шарам цифрам привязывают грузик и фиксируют на определенной высоте, как правило, на высоте человеческого роста. На такой высоте, как правило очень хорошо получаются фотоснимки на память. Бывают цифры золотые, серебристые, розовые, синие, а также черные и зеленые, розовое золото и другие. Шары цифры производят в Испании, Италии, Америке и Китае.  Также бывают детские цифры, в форме разнообразных животных.

Также можно сделать большую цифру из маленьких шаров на жестком, металлическом каркасе.

Для этого из жесткой проволоки изготавливают каркас в форме необходимой цифр цифры, надувают гирлянду из маленьких шаров и крепят, привязывают на каркас. Размер такой цифры можно регулировать с помощью каркаса.

 

Какие бывают особенности у шаров цифр

Фигурные шарики-цифры производят из тонкого слоя фольги, который далее напыляют тонким слоем краски. Такие шары долговечны, надутые гелием они держаться минимум 2-3 недели и более, зависит от условий эксплуатации.

Заказать шарики цифры в Киеве очень просто в компании «Shariki24», просто позвонив по телефону 098-871-86-56, 050-025-23-11.

Просмотров: (442)