Гелиевые шарики, возвращение в беззаботный мир детства, мир радости и веселья.

В настоящее время практически ни один праздник не обходится без такого вида декорирования, как гелиевые шары,  так как они создают торжественное  и праздничное настроение, дарят праздничную атмосферу всем присутствующим, особенно радуются такому виду украшения дети, ведь для них игры с воздушными шарами – любимое занятие. Гелиевые шарики манят их и притягивают своим оригинальным видом, возможностью летать и парить, а без шаров праздник для деток и вовсе не праздник, так как каждому ребенку хочется ярких эмоций и веселья, которые создают на празднике воздушные и гелиевые шары. На сегодняшний день ассортимент шаров в мире очень увеличился, благодаря большому количеству мировых производителей данной продукции, поэтому выбрать подходящие для Вас шары проще простого.

Для клиентов, которые хотят украсить торжество шарами, не стоит отдавать предпочтение самым обычным шарам, так как ассортимент шаров на сегодняшний день просто безграничный. Существует масса шаров которые отличаются видом, формами, оболочкой, размерами, тематикой. Поэтому с помощью многочисленных шаров и их видов, можно сформировать оригинальный тематический набор, фотозону, композицию, на любой вкус и бюджет. Например ,композицию с любимым персонажем из мультфильма.

Для украшения рекомендуется использовать стандартные шарики, шары из фольги, которые способны летать под потолком, а также способны быть ходячими фигурами, эти свойства обрадуют каждого родителя, который хочет организовать веселое торжество. Ходячие шары, очень практичны, плотная фольгированная оболочка и специальные грузы на нижних конечностях, делают их долговечными и практичными. Детки смогут играть с ними очень долгое время. А для любителей самых необычных и оригинальных подарков, которые хотят сделать сюрприз, например девушке, супруге, или коллеги нестандартный и сногсшибательный сюрприз, то лучшим вариантом будет шар сюрприз. Это большой шар внутри которого могут находиться, 100, 150 и даже 200 маленьких шаров и конфетти, он может быть прозрачным, либо непрозрачным. Крепить его можно под потолок за какой либо предмет, например за карниз или за люстру. В комплекте идет специальная палочка, которой его лопают. Также в такой шар вовнутрь можно положить подарок, например кольцо, для девушки, конфеты для детей либо другой подарок. Эффект от такого шара, превосходит все ожидания.

Компания «Shariki24» работает на рынке уже более 10 лет, специализируется по украшению праздников, доставке шаров по Киеву и области. У нас Вы найдет максимальный возможный ассортимент, лучших производителей мира таких как Бельгия, Италия, Испания, Америка, Мексика, Колумбия. У нас гарантия на все наши наборы и композиции. Доставка без опозданий.

Лучшие готовые наборы самых последних в мире новинок! Звоните 098-871-86-56, 050-025-23-11.

Просмотров: (434)