Игры с воздушными гелиевыми шарами

Игры с воздушными гелиевыми шарами

Очень высокой степенью безопасности обладают воздушные шары. Они очень приятны при соприкосновении с ними, могут быть любых оттенков и цветов и идеально подойдут для детских игр. Воздушные гелиевые шарики будут всегда уместны на Дни Рождения, на любом детском празднике, в кругу друзей или на выпускном. Вам не будут требоваться дополнительные сложные реквизиты, чтобы устроить настоящий праздник. В данной небольшой статье мы познакомим Вас с возможными играми с воздушными гелиевыми шарами.

Популярные детские игры с гелиевыми воздушными шарами

Точно неизвестно кто первым предложил использовать воздушные шары в играх. На сегодняшний день, на каждом детском празднике можно встретить разные веселые старты с шариками. От количества детей на празднике зависит массовость игры с шариками, это могут быть командные игры или индивидуальные.

Игра с воздушными шарами «Сюрприз»

Данная игра подойдет для небольшой группы детей, которые собрались на праздник: например на День Рождения. Небольшой подарок или какую то сладость необходимо положить в один шарик, после чего добавить другие шарики, необходимо положить их в мешок или собрать из шариков букет. Всем детям на празднике Вы сообщаете, что в одном из шариков их ждет небольшой подарок и предлагает им лопать шарики, чтобы найти сюрприз. Лопать шарики можно карандашами или зубочистками.

Игра «Кенгуру» с воздушными шарами

Между ног детки зажимают воздушный шарик и начинают прыгать. Это увлекательное шоу. Заранее необходимо отметить место сколько необходимо пропрыгать с надутым шариком. Шарики детям можно дать в разных цветах. Тем кто победит в игре и быстрее сможет преодолеть необходимую дистанцию можно подготовить небольшой вкусный подарок. В игру “кенгуру” могут играть и взрослые гости праздника — устроив специальный второй раунд игры.

Игра «Умелые строители»

Если на детском празднике есть возможность создать две команды по 3-5 человек, то мы предлагаем Вам поиграть в интересную игру “умелые строители”. Нужно будет из воздушных шариков создать башню. Шарики можно использовать разных форм и размеров, самое важное сделать крепкую башню, которая не разваливается. Сладостями можно поощрить команду победителей, которые смогут построить башню более крепкую и которая простоит дольше.

Увлекательная игра «Воздушный ручеек»

Нужно выстроить деток в один ряд, самому последнему ребенку нужно дать воздушный шарик. Над головами будет передаваться воздушный шарик. Когда шарик попадает к первому ребенку он опускает его вниз и передает его между ног. Это игра на выбывание. Тот ребенок который упустит шарик — проигрывает и прекращает игру. Победителем будет тот малыш, который остается последним в игре.

Взрослые интересные игры с воздушными шарами

Во взрослых компаниях также очень востребованы игры с применением воздушных шариков. На корпоративах и свадьбах воздушные шарики применяют очень часто.

Игра «Воздушный тир». На одной высоте в один ряд повязывают ленты с шарами. после чего, дротики раздаются всем желающим вечеринки. Побеждает тот, что за 4-5 попыток больше лопнул шариков.

Игра «Веселые посиделки». Мужчины усаживаются на разные стулья. Надутые воздушные шарики кладут им на колени. После чего слабая половина вечеринки должна лопнуть шарик усевшись на колени к мужчинам. Это очень веселая игра с воздушными шариками.

Заказать воздушные шарики для игр в Киеве вы всегда можете по телефону: 098-871-86-56 или 050-025-23-11.

Просмотров: (112)