Шарики с конфетти

Шарики с конфетти

Шары с конфетти в Киеве — очень яркое, оригинальное украшение любого праздничного мероприятия. Шарики с конфетти все чаще стали использовать при украшении залов при при оформлении свадьбы, мероприятия связанные с днем рождения ребенка или взрослого, всевозможных годовщин и на юбилеи.

Воздушные шары с конфетти

Самой главной особенностью воздушных шариков с конфетти можно считать наличие внутри шара очень многих красочных, ярких небольшого размера деталей. Подобную “начинку” можно сравнить с содержимым хлопушек.

Конфетти от компании shariki24.kiev.ua могут быть:

— матовыми или блестящими

— выполненными из бумаги или фольгированными

— разноцветными или однотонными

— иметь круглую или резную форму

Если Вы выберите прозрачные или белые шары с конфетти они будут смотреться особенно хорошо. Именно через них, после наполнения их гелием будут очень пестро видны все частички, которые будут создавать очень интересные узоры на внутренних стенках воздушного шарика.

Где чаще всего можно увидеть прозрачные шары с конфетти

Прозрачные шары с конфетти в Киеве чаще всего применяют для украшения и оформления всевозможных торжеств. В нашей компании их часто заказывают на вечеринку друзей или на корпоративные мероприятия. Из шаров из конфетти можно создать необычные и разнообразные композиции, если объединить их в фонтаны, букеты или запустить их летать под потолком. Любой гость вечеринки при виде подобного декора будет настроен на позитивный лад. Он будет испытывать положительные эмоции и почувствует праздничное настроение.

Детские дни рождения идеально подходят для украшения шарами с конфетти. Особенно эффектно и радостно проходит неожиданный запуск шаров с конфетти на детском празднике. Дети очень радуются подобному мероприятию. Дети будут пытатся их словить, догнать и праздник будет наполнен веселым детским криком.

Большие шары с конфетти прекрасное украшение праздника

Когда на празднике требуется яркий акцент то запуск больших шаров с конфетти станет отличным решением. На свадьбе по старинке было принято встречать молодежном посыпанием зерном или монет, будьте современными встречайте их эксклюзивно, в этом Вам помогут большие шары с конфетти, которые можно красиво разместить под аркой, или на лестнице. И при том как молодые выйдут из ЗАГСа запускайте их в небо. Все будут очень довольны и испытают восторг.

Наша компания сможет подобрать декор в соответствии с цветовой гаммой мероприятия. Шарами с конфетти можно украсить холл или расставить их по углам торжественного зала. Если Ваше мероприятие будет проходить на природе, то шары с конфетти отличное решение. Днем лучи солнца будут красиво играть в них, а вечером будут блистать от эффектной иллюминации.