Интернет магазин воздушных шаров

Все помнят мультфильм Винни Пух, в котором медвежонок утверждал, что Воздушный шар — лучший подарок! И нельзя с этим не согласится. Гелиевые шары на любой праздник и просто без повода — эффектная яркая игрушка из детства, которая непременно вызовет только положительные эмоции и поднимет настроение всем окружающим.

Наш интернет магазин предлагает вам широкий ассортимент воздушных шаров с гелием, воздушных фигур и композиций или оформление воздушными шарами ваших банкетов, праздников, корпоративов, выставок, торжественных мероприятий. Читать далее “Интернет магазин воздушных шаров” »

()
Как украсить комнату воздушными шарами?

Традиционным украшением любого торжества, особенно свадьбы, юбилея или детского Дня Рождения можно смело считать арки. гирлянды, фигуры, стенды из воздушных шаров. Но согласитесь, что для того что б создать праздничную атмосферу не всегда нужен масштабный повод. Памятная семейная дата, приезд дорого человека, встреча из роддома, встреча выпускников, новоселье и др. — все эти памятные моменты могут сопровождаться ярким воздушным антуражем. Читать далее “Как украсить комнату воздушными шарами?” »

()
Игры с воздушными гелиевыми шарами

Очень высокой степенью безопасности обладают воздушные шары. Они очень приятны при соприкосновении с ними, могут быть любых оттенков и цветов и идеально подойдут для детских игр. Воздушные гелиевые шарики будут всегда уместны на Дни Рождения, на любом детском празднике, в кругу друзей или на выпускном. Вам не будут требоваться дополнительные сложные реквизиты, чтобы устроить настоящий праздник. В данной небольшой статье мы познакомим Вас с возможными играми с воздушными гелиевыми шарами. Читать далее “Игры с воздушными гелиевыми шарами” »

()
Гелиевые шары

На любом современном празднике обязательный и долгожданный гость это — воздушный гелиевый шарик. Если Вы будете использовать обычный вид воздушных шаров и попробуете самостоятельно их надуть, Вы не получите эффекта полета шарика. Когда появились шары их надували опасным газом — водородом, который взрывался и в 20-е годы их стали надувать полностью, гарантированно, безопасным гелием.

В данной статье мы раскроем множество тайн связанных с воздушными шарами, таких как: Благодаря чему летают воздушные шары? Почему обычный легкий шарик стремится в земле? Почему гелиевый шарик летит в небо? Читать далее “Гелиевые шары – как летают и не падают воздушные шары?” »

()