Гелиевые шарики в коробке

Гелиевые шарики в Киеве довольно популярной презент, который можно подарить человеку, независимо от его возраста, пола, предпочтений и тд. Мы склоняемся к тому, что идеальный подарок — это красиво составленная композиция. На сегодняшний день все большую популярность приобретают шары в коробке. Это действительно выглядит эффектно. Читать далее “Гелиевые шарики в коробке” »

()
Гирлянда из воздушных шаров

Ничто так не поднимает настроение как праздничная обстановка, которая может быть оформлена к примеру из воздушных шаров. Независимо от возраста, воздушные шарики в Киеве вызывают улыбку на лице и возвращают нас в детство

Предлагаем вашему вниманию гирлянду из воздушных шаров, которая станет эффектным украшением любого торжества.

При этом изготовление гирлянды из воздушных шаров совершенно не трудоемкий процесс. Читать далее “Гирлянда из воздушных шаров” »

()
Годовщина свадьбы: украшение из шаров

Свадьба является одним из тех самых памятных теплых и важных событий в жизни каждой семьи. Это торжество чаще всего празднуют с размахом, эффектно. Но не стоит забывать. что раз в году в ту самую дату можно не только поздравить друг друга с годовщиной, но и организовать приятный сюрприз в виде воздушных шариков, которые будут напоминать о семейном событии. Читать далее “Годовщина свадьбы: украшение из шаров” »

()
Запускаем шары безопасно

Запуск воздушных шаров в небо уже давно считается эффектным обязательным завершением вечера на открытом воздухе. Свадьбы, корпоративы, детские мероприятия, юбилеи — и многие другие памятные даты хочется отпраздновать в красивой праздничной атмосфере. А что лучше как ни воздушные шары смогут создать эту самую идеальную атмосферу? Читать далее “Запускаем шары безопасно” »

()
День воздушного шарика. Когда праздновать?

Можно считать, что первый воздушный шарик появился еще в 1824 году, когда ученый из Англии Майкл Фарадей, во время исследований всех свойств водорода, смог закачать в мешочек, сделанный из каучука водород, что и было первым подобием воздушного шарика.

Спустя некоторое время, такие воздушные шарики активно используют как детские игрушки, и только потом воздушные шары стали элементом декора и оформления мероприятий. Читать далее “День воздушного шарика. Когда праздновать?” »

()