Новогодние воздушные гелиевые шары — оригинальный и необычный декор

Новогодние воздушные гелиевые шары — оригинальный и необычный декор

Приготовление к новогодним корпоративным праздникам и Новому Году уже начались. Очень важно, здесь не забыть про прекрасный элемент оформления который подойдет под любую стилистику и интерьер — воздушные гелиевые шары от компании shariki24.kiev.ua.

Новогодние воздушные шары стоит использовать по ряду причин. Среди которых следующие:

— воздушными шариками можно украсить все в доме, ресторане, квартире как внутри так и снаружи. Мы рекомендуем использовать для фасадных украшений — гирлянды из шариков и красивые арки из шаров.

— оформление воздушными гелиевыми шарами не потребует много времени и дополнительных усилий и сложностей с Вашей стороны, просто выберите у нас на сайте шарика разного вида, размера и формы и позвоните нам: 098-871-86-56 или 050-025-23-11, все остальное сделаем мы, в лучшем виде и точно в срок.

— воздушные шарики могут иметь самые необычные формы, цвета, оттенки и дизайн в целом. Если речь идет про новогодний корпоратив, то мы сможем воплотить в жизнь через оформление шарами помещения ваш фирменный стиль компании. Что подчеркнет солидность компании и создаст нужную, радостную атмосферу. Мероприятие может иметь любую тематику и стилистику. Мы подберем и украсим воздушными шарами помещение точно в стилистике праздника.

— доступная цена за оформление помещений воздушными шарами, так же приятная особенность данного элемента декора.

Наша компания на рынке воздушный шаров более 10 лет! За это время мы собрали огромный опыт и умение оформлять различные мероприятия воздушными шарами. В том числе и Новогодние праздники. Всегда в наличие у нас огромное множество красивых различных воздушных шаров.

Между собой они могут отличатся:

— по форме (шарики могут быть круглыми, овальными, в виде звездочек или снежинок и т.д.);

— по размеру (мы предлагаем шарики любых размеров от небольших для детей до огромных метровых шаров);

— по размеру (от обычных латексных до полимерных шаров или шариков из фольги)

— по разнообразию цветовых решений (однотонные золотые, красные, синие, желтые и т.д. до разнообразных принтов на шариках и надписей).

Воздушные шарики на Новый Год

Наши небольшие рекомендации при выборе и оформление воздушных шариков в празднику Нового Года.

Особенно к Новому Году будут актуальны — воздушные шарики из гелия с разнообразными надписями такие как: “Happy New Year“, “С Новым Годом”, ”Merry Christmas” и другими. Из форм лучше выбрать в виде снеговика, Деда Мороза, Снегурочки и подобные тематические воздушные шарики.

Гелиевые шарики будут долго парить под потолком, завязками могут быть — серпантин, дождик, или разноцветная мишура.

Если гелиевый шарик привязать к спинке стула у каждого из гостей будет создаваться эффект невесомости, так как шарик будет стремится постоянно вверх. Выглядит это очень феерично.

Стены помещения где будет проходить празднование Нового Года — можно очень красиво украсить цифрами из шаров и разнообразными снежинками и другими новогодними атрибутами.

Если несколько шариков переплести между собой, а они при этом отличаются по цвету, то получится очень красивая фигура — гирлянда из шаров, которую можно прекрасно разместить в любом из углов помещения.

Для фотозоны и снимков на долгую память можно использовать большие фигуры из воздушных шаров которые можно заказать по телефону: 098-871-86-56 или 050-025-23-11. Мы можем посоветовать Вам лучший вариант разнообразных шариков для оформления помещений. Мы определимся с точными датами и временем доставки и украшением вашего помещения. Доставим и все украсим в самом лучшем виде и точно в срок. Если Вы хотите создать праздничную атмосферу Нового Года — выбирайте шарики на нашем сайте, звоните нам и мы сделаем все, чтобы Вы и Ваши гости надолго запомнили свой праздник. Всех с Наступающим Новым Годом!