Гелиевые шары в Киеве - правильное обращение, факты, советы

Гелиевые шары в Киеве — правильное обращение, факты, советы

Воздушный гелиевый шарик это прекрасное изделие которое дарит множество положительных эмоций каждому. Гелиевые шары в Киеве используют для украшения разнообразных помещений. Благодаря гелиевому шарику ваш праздник приобретет особую атмосферу и яркость. Гелиевые шарики всегда в центре внимания.

Многие в своей детстве спрашивали себя: “Можно ли полетать самостоятельно на воздушных шариках?” Группа экстремалов даже решили практически подойти к такому вопросу и выполнили подобный трюк.

Для него им потребовалось 90 гелиевых шаров диаметром по 1.5 метра каждый и 50 баллонов с гелием. В результате чего некоторое время человек смог подняться в воздух на воздушных шарах!

Информация про гелий

Еще один часто-задаваемый вопрос детства: “А можно ли вдыхать гелий из воздушного шарика?”. Действие газа уменьшает в организме кислорода, но вдыхать его в принципе можно. Это как будто Вы задержали дыхание. Чем больше гелия Вы вдыхаете тем больше Ваш организм будет требовать кислорода. За несколько секунд в организме значительно упадет содержание кислорода и мы не рекомендуем это делать. Вот полный список возможных побочных эффектов от вдыхания гелия из воздушного шарика: голосовые связки могут ослабнуть, кислородное голодание, в крови могут появляться гелиевые пузырьки, ваши легкие могут быть перенасыщены газом-гелием.

Важно! Беременным женщинам мы настоятельно не рекомендуем вдыхать гелий, так как вред может быть нанесен и плоду.

Почему летает гелиевый воздушный шарик?

Для того, чтобы надуть воздушный шарик используют газ — гелий. 0,178 грамм гелия содержится в обычных условиях на 1 литре. А например, 1 литр воздуха весит 1,293 грамма, что как Вы понимаете, в семь раз тяжелее. Действие на шар окружающего воздуха будет иметь отталкивающий характер. Сам шар — имеет очень хорошую летучесть и на него влияет подъёмная сила, она напрямую зависит от объема шара.

Подъемная сила имеет более высокое значение чем больше шарик. Именно по этим причинам гелиевые воздушные шары прекрасно летают.

Как правильно хранить гелиевый воздушный шар?

Если Вы приобрели арку из гелиевых воздушных шаров или шары буквы, то нужно правильно их хранить. Правильное хранение позволит Вам использовать шарики несколько раз. Воздушные шарики лучше хранить в месте где нет прямых солнечных лучей в сухом месте. Шарики нужно хорошо разгладить, чтобы не было изгибов, подобные изгибы могут пагубно влиять на целостность шара в дальнейшем. Контейнеры из пластика это идеально решение для хранение шаров.

Разновидности современных гелиевых шаров в Киеве

Благодаря инновационным технологиям индустрия шариков очень разнообразила свой ассортимент. Вы сможете подобрать у нас на сайте: shariki24.kiev.ua Вы сможете подобрать и купить шарики на разные праздники, такие как:

Шарики на день рождения, юбилей

Новогодние шары, украшение

Шарики на выпускной, в саду и школе

Шарики в роддом

Шарики на день святого Валентина

Шарики на 1 сентября

Шарики на открытие, арка из шаров

Оформление шарами свадьбы

Шарики на 8 марта

Наша компания более 10 лет профессионально занимаемся воздушными шарами в Киеве. Мы всегда посоветуем Вам идеальный вариант для Вашего праздника. Вам нужно просто позвонить нам по номеру: (098) 871-86-56.