Шарики в роддом

Шарики в роддом

Шарики в роддом

Готовимся, к встрече новорожденного из роддома – как украсить помещение шариками? Какие шарики взять с собой в роддом? Давайте вместе и детально разберемся в этом вопросе.

Новорожденный ребенок – это прелестное, долгожданное, самое счастливое событие в любой семье. А если мама и ребеночек пока не попали домой, у остальной семьи будет время организовать для них яркую встречу, оформив квартиру к торжественной встрече и взяв с собой в роддом тематический красочный набор шаров.

Для украшения, есть масса вариантов — цветы, картины, бумажное украшение, игрушки, рисунки из самоклеющейся бумаги, надписи из шариков конструкторов, и одно из самых главных украшений это гелиевые шарики.

Например, живыми цветами не желательно украшать комнату где будет находиться младенец – запах цветов может спровоцировать аллергию у новорожденного. Поэтому гелиевые шары имеют ряд преимуществ, для украшения комнаты.

Красочные гелевые шарики, возможно применить в самых разнообразных вариантах:

— можно сконструировать надпись «Любимая спасибо за сына и за дочь», украсив например гостиную при входе в квартиру, таким образом сделать приятную неожиданность ;

— монтировать тематическую арку стандартного размера а также разнокалиберную над входом в квартиру или в комнату;

— с помощью шаров для моделирования можно сконструировать самые разнообразные фигуры такие как: качели с ребеночком, пустышки, фигурку малыша, коляски, мишку, клумбу с цветочками и бабочками на которой сидит малыш, и другие варианты которые есть в Ваших фантазиях.

Воздушные шары разного калибра смело смогут сконструировать разнокалиберную арку, украсить стены комнаты, а также сконструировать такие надписи :

— «Спасибо за дочку и сына».

— «Поздравляю с новорожденным!».

— «Ура! У нас новорожденный!» а также другие.

Воздушные шарики можно надувать не обязательно воздухом, а также благородным газом гелием, который легче воздуха и благодаря такому свойству шарики с гелием летают. Летающие шары под потолком будут выглядеть обворожительно, к каждому шарику в комплекте идет тесьма (ленточка) которую можно подкрутить для красоты, а к нижнему краю привязать бумажную записку с пожеланиями. Также можно гелиевые шары привязать к небольшим утяжелителями и таким образом сделать шары для красоты на разной высоте, красочно распределить по периметру комнаты.

Оформленная, таким способом комната будет просто нереальным сюрпризом для встречи новорожденного малыша. А счастливые фото на память, смогут навсегда остановить счастливый миг, запечатлеть его , ведь ребеночек еще очень маленький, для того чтобы полностью оценить весь сюрприз и всю красоту радостной, счастливой и торжественной встречи, но, когда он вырастет, то сможет увидеть счастливую и радостную встречу, красиво украшенную квартиру, когда малыш впервые появился в ней и сделал всех родных и близких самыми счастливыми на свете.

Оформляя квартиру шариками, нужно быть аккуратным, чтобы ни один шар не когда Вы их переносите по квартире, так как если он лопнет, то хлопок может испугать младенца.

Организация и подготовка к встрече из роддома не легкое задание – необходимо все купит и ничего не забыть, не забывать и помнить про все мелочи и лучше всего заранее, заблаговременно составить список.

И само торжественное оформление квартиры на выписку из роддома в предвкушении счастливой и радостной встречи лучше положиться на лучших профессионалов компании «Shariki24», которая работает на рынке уже много лет и каждый день помогает своим клиентам в украшении праздников. У нас для Вас всегда новые и свежие идеи , шары только премиум качества лучших мировых производителей Бельгии, Италии, США, Колумбии, Мексики.

Заказать гелиевые шарики в Киеве Вы всегда сможете по телефону 098-871-86-56 или 050-025-23-11. У нас всегда есть для Вас много готовых вариантов украшения квартиры и комнаты с учетом всех Ваших индивидуальных пожеланий. Мы поможем Вам сэкономить Ваше драгоценное время и превратить долгожданную выписку из роддома в настоящую сказку!