Волшебный газ — гелий

Волшебный газ — гелий

Парящие гелиевые облака, эффектные гелиевые арки, красочные букеты и эффектные композиции, все это состоит из воздушных шаров, наполненных гелием. Данный химический элемент был открыт в 1871 году.

Применение гелия

Воздушные шарики с гелием на протяжении длительного времени будут парить под потолком. Это идеальное украшение любого торжества, это отличный атрибут для всевозможных конкурсов и игр, которые проводят ведущие, например очень популярен конкурс лопания шариков на скорость, предлагается прочитать смешную статью предварительно подышав гелием (сразу же отметим, что данный конкурс небезопасен, поэтому ограничьте участие в нем детей, вдыхать можно совсем немного смешивая с кислородом). Только представьте себе эффектное завершение вечера в виде фейерверка из шаров, который запускаю все гости и на каждом шарике пишут свои пожелания либо мечты.

Эффектные воздушные композиции и декорации станут отличной фотозоной. Ваши фотографии будут яркими, стильными и запоминающимися.

Помимо эффектного и красивого применения гелия, как гелиевые шарики, его также активно используют в медицине, в ядерной энергетике, космонавтике, воздухоплавании. Именно гелий активно используют дайверы, подводники, водолазы при погружениях под воду.

Интересен тот факт, что на долю аэродизайна применяется только 2% гелия. На сегодняшний день, попадая в торговый центр, все так и пестрит разноцветными воздушными шариками. Гелиевые шарики привлекают внимание, гелиевые шарики приятный мини презент, гелиевые шарики — идеальный рекламный носитель, да и просто гелиевые шарики- это красиво.

Качество — превыше всего

Спрос на воздушные украшения растет, но не смотря на это воздушные шары всегда будут привлекательным и приятным сюрпризом, который доставит удовольствие не только виновнику торжества, но и всем окружающим.

Из-за большой конкуренции, просто продавать шарики мало, требуется быть профессионалом своего дела, уметь подбирать варианты под потребности клиента, индивидуальный подход с учетом всех пожеланий и рамок бюджета. Четкая организация всех действий с момента заказа и до своевременной доставке готовой композиции и оформление помещения при необходимости.

В нашей компании мы руководствуемся именно такими принципами работы. Каждый наш специалист немного дизайнер, архитектор, художник. Иногда к нам обращаются клиенты, которые сами не знают что конкретно хотелось бы получить, и мы проводим небольшой опрос о тематике мероприятия, возрастной категории, цветовом предпочтении и тд. В итоге Вы получите идеальные гелиевые шарики, которые непременно вызовут восторг.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с вариантами работ. Так же Вы сможете просмотреть ассортимент воздушных шаров, перейдя в интересующий вас раздел, например: букеты из шаров, шары цифры, композиции из шаров, шарики на День Рождение и тд.