Шары под потолок – один из способов украсить интерьер

Если Вы планируете торжество в помещении, как бы вы его не стремились украсить, а потолок имеет много пустот. Для привлекательного оформления потолка идеально подойдут гелиевые шарики, которые будут красиво парить и радовать всех присутствующих.

Независимо от площади помещения, гелиевые шарики будут актуальны. Разноцветные, однотонные, фольгированные — у нас Вы сможете заказать гелиевые шарики любой тематики по доступным ценам. Читать далее “Шары под потолок – один из способов украсить интерьер” »

()
Правила безопасности при использовании воздушных шаров

Согласитесь, что если перед глазами воздушные шарики — это уже создает праздничную атмосферу. Как же приятно окунуться в детство, когда воздушные шарики ассоциировались с праздником и сопровождали сюрприз подарок.

Отметим, что шары являются не только атрибутом торжества, но и мощным инструментом для детского творчества и развития фантазии. По словам педиатров воздушные шарики отличный способ укрепить дыхательную систему ребенка. Читать далее “Правила безопасности при использовании воздушных шаров” »

()
Что такое твистинг?

Предлагаем вашему внимаю новый термин в мире автоиндустрии “твистинг” — моделирование благодаря воздушным шарам. К примеру, Вы наверняка не раз видели мастерски сделанные фигурки из шаров, персонажи, букеты с воздушными цветами и тд — все это можно смело назвать твистингом.

Современные дизайнеры и модельеры умудряются даже создавать интерьерные композиции и эпатажные костюмы из воздушных шариков разных размеров, форм и цветов. Читать далее “Что такое твистинг?” »

()
Волшебный газ — гелий

Парящие гелиевые облака, эффектные гелиевые арки, красочные букеты и эффектные композиции, все это состоит из воздушных шаров, наполненных гелием. Данный химический элемент был открыт в 1871 году. Читать далее “Волшебный газ — гелий” »

()
Надувные шары на День рождения маленького человека

Детский День Рождения — это всегда очень ответственный праздник, к которому порой подготовится намного сложнее , чем ко взрослому. Надо все продумать до мелочей, чтобы самый маленький виновник торжества был доволен. Вы только вспомните, как ждали собственный День Рождения для чтобы получить заветные подарки.

Наша компания предлагает Вам сделать праздник для Вашего малыша незабываемым и украсить комнату или помещение гелиевыми шариками. Мы занимаемся данным ремеслом уже не первый год, поэтому знаем как удивить даже самого маленького и требовательного клиента. Читать далее “Надувные шары на День рождения маленького человека” »

()
Светящиеся гелиевые шары - яркий праздник для всех

На сегодняшний день, декорирование воздушными шарами позволяет создать оригинальную и красивую атмосферу. Независимо от рода праздника, День Рождение, Крещение, выпускной или просто семейное торжество — гелиевые шары поднимут настроение и станут эффектной фото зоной для вас и ваших близких. Только представьте себе какие красивые фотографии у вас останутся на память. Читать далее “Светящиеся гелиевые шары — яркий праздник для всех” »

()