Что такое шары Bubble?

Что такое шары Bubble?

Что такое шары Bubble?

Воздушные шары настолько популярны и согласитесь, они никогда не выходят из моды. Яркие, праздничные, атмосферные, воздушные шарики постоянно пополняются новинками. Производители стремятся совершенствовать и придумывают новые формы, исполнения, расцветки. Сегодня хотим рассказать вам о шариках бабблс или как многие называют их шарики — сферы.

Если перевести дословно, с англ. “вubble” — это пузырь. И это название полностью подходит под его характеристику. Это огромные прозрачные шары, которые чем то напоминают мыльные пузыри. Такие шары пузыри будут радовать вас около 2 недель, но были случаи когда шар держал свою форму почти месяц.

Шары Bubble в диаметре составляю около 55-60 см. Их можно использовать как главную изюминку воздушной композиции, так и отдельный подарок. Шары бабл бывают в различном исполнении: шары с конфетти, шары с перьями, шары с надписями и подсветкой, шары-сюрпризы с маленькими шариками внутри, шары с фигурками, шары с рисунками.

Прекрасным дополнением к таким шарам можно считать яркие ленты, на конце которых подвешиваются небольшие грузики, чтобы шарики устойчиво стояли и никуда не улетали. Также появляется возможность фиксировать шарики на нужной высоте.

Благодаря интересным сочетаниям, например разных цветов перьев или конфетти, появляется возможность создавать оригинальные композиции, конкретно под ваше торжество. Не забудьте дополнить такой шар душевной надписью.

Где использовать шарики Bubble?

Благодаря уникальному внешнему виду, такие шарики будут актуальны на любом торжестве, независимо от возрастной группы. Например:

— шарики можно использовать для украшения детского праздника;

— шарики при встрече в роддоме;

— шарики для любимого человека;

— шарики для мамы;

— шарики на свадьбу:

— шарики для украшения витрин, на открытие магазина,для выделения акционных товаров;

— шарики в коробке.

Доставка шаров в Киеве осуществляется нашими специалистами оперативно. Мы предлагаем вам широкий ассортимент шаров по доступным ценам, безопасную доставку и помощь в выборе подходящей воздушной композиции.

Наш интернет магазин устроен очень удобно. Мы создали разделы по тематикам и вы с легкостью сможете просмотреть портфолио наших работ и подобрать для себя лучшие варианты. Если вы окончательно растерялись, в таком случае просто свяжитесь с нами любым удобным для вас образом из раздела «Контакты» и мы с удовольствием поможем с выбором.