Оформление шарами выпускного

Прощание со школой довольно волнительный, торжественный и в тоже время трогательный праздник для каждого выпускника, который будут вспоминать всю жизнь как дети так и родители. Выпускной бал можно назвать своеобразной ступенью во взрослую жизнь. Согласитесь, это одно из событий, которое происходит один раз в жизни, поэтому его стоит провести так, чтобы на память остались красивые снимки и видеозаписи.

Конечно же в день выпуска стоит задуматься сразу о нескольких оформлениях залов, первый это актовый зал, в котором будут награждать всех учащихся, вручать им аттестаты и грамоты, выражать благодарность всему коллективу преподавателей и тд. Поэтому для поддержания торжественного момента стоит украсить этот зал воздушными шариками, при этом при входе можно разместить красивую арку или гирлянду.

Но основной акцент должен быть направлен на сцену. Награждение должно проходить в красивом антураже. И сцену можно смело выделить на основном фоне. Разноцветные композиции, эффектные арки из воздушных шаров, воздушные букеты и многое другое станет интересным обрамлением торжественной части выпускного.

Сам выпускной бал чаще всего проводят в заведениях, кафе, банкетных залах. И это второе место, где просто необходимо создать праздничную и красивую атмосферу. Дети вместе с родителями смогут сделать множество фотографий и видео, поэтому фотозоны из воздушных шаров будут уместны. Хотим дать несколько рекомендаций относительно того как можн привлекательно оформить помещение, используя воздушные шары.

Итак при входе выпусников должны встречать симпатичные композиции из воздушных шаров, после чего обычно располагается основная фотозона, для которой актуальны будут шары-цифры с годом выпуска.

Танцевальная зона может быть украшена гелиевыми шарами под потолок с красивыми ленточками, если торжество происходит в вечернее время, смело можно украсить зал шариками с подсветкой.

Отдельное место стоит уделить стене со школьными фотографиями начиная с 1 класса, это место выпускники и родители смогут вспомнить самые веселые и важные школьные моменты.

В конце выпускного торжества, когда выпускники идут встречать рассвет принято выпускать в небо фейерверк из воздушных шаров, на которых каждый выпускник пишет свои желаний и мечты.

Как видите, для того что бы устроить настоящий эффектный праздник, совсем не требуется больших усилий. Мы собрали для вас самые лучшие варианты в одном месте. В нашем интернет магазине Вы сможете найти самые свежие новинки в воздушной индустрии. Наши опытные консультанты с удовольствием помогут с выбором и оформлением . Заказать гелиевые шары на выпускной просто, достаточно позвонить нам или связаться другим удобным для Вас способом из раздела «Контакты«.