Как безопасно транспортировать гелиевые шарики

Как безопасно транспортировать гелиевые шарики

Как безопасно транспортировать гелиевые шарики

В данном разделе мы разберемся с Вами как правильно и безопасно транспортировать гелиевые шары.

Перед нами стоит ответственная задача доставить декор и веселое настроение на праздник, конечно же лучшего способа не найти, чем сделать заказ воздушных шаров.

Наилучшим способом транспортировки шаров является автомобиль, так как в нем безопаснее всего перевозить веселящие шары. В салон легкового авто на заднее сидение можно свободно разместить до 50 шаров 10 дюймов (25 см). Также легко можно поместить на заднее сидение до 40 шаров 12 дюймов ( 30 см). В пустой багажник легкового автомобиля с легкостью зайдет от 10-15 шаров (25 см) и до 11 шаров (30 см), при условии, если в нем не будет острых предметов.

При касании к любому острому предмету хорошо раздутая латексная оболочка шарика в один миг разрушается, и от веселящего шарика остаются только кусочки латекса. Перед тем как помещать шары в багажное отделение, следует хорошо убедиться в том, что в нем нет острых предметов, таких как проволока, острый инструмент, кусочки строительного, а также природного мусора в виде кусочков растений и деревьев. В идеале, можно пропылесосить либо замести багажное отделение. Также в помощь для транспортировки шаров будут специальные мешки, в которые помещается около 23 шаров 12 дюймов (30 см) и до 30 шаров 10 дюймов (25 см).

Такие мешки надежно защитят нежную оболочку шариков от столкновения с любыми нежеланными острыми предметами, а также защитят их от обветривания (шары мутнеют от ветра) и прямого попадания ультрафиолета, от которого также разрушается латексная оболочка, шары плавятся.

Таким образом, в общем, в обычном легковом автомобиле с кузовом седан можно транспортировать до 65 шаров диаметром 10 дюймов (25 см) и до 50 шаров 12 дюймов (30 см).

В автомобиль класса универсал при условии сложенных задних сидений, с легкостью можно разместить до 100 шаров среднего размера 10 дюймов (25 см) а также до 80 шаров 12 дюймов (30 см). При транспортировке в универсале общее количество лучше разделить на две связки.

В таком виде они хорошо и компактно разместятся по салону автомобиля с кузовом универсал.

Если Вы планируете перевозить шары во внедорожнике, то в такой автомобиль, при условии сложенного заднего сидения может легко разместиться до 120 шаров среднего размера (25 см) и до 100 шаров (30 см).

Больше всего повезло владельцам габаритных микроавтобусов , так как в них можно расположить до 250 шаров среднего размера (25 см) и до 200 шаров (30 см).

Таким образом, на разных по габаритах автомобилях, можно перевезти от 50 до 250 шаров.

В летнее время, когда температура воздуха достигает 25-30 градусов, очень сильно нагревается

металлический кузов автомобиля и при касании к такой горячей поверхности раздутая латексная оболочка в один миг лопается , поэтому тут также стоит быть осторожными и учитывать этот факт при транспортировке.

Идеально транспортировать гелиевые шарики, сможет только специально обученный профессионал, который четко и вовремя в целости и сохранности доставит гелиевые шары на Ваш незабываемый праздник. Поэтому по возможности стоит сделать заказ с профессиональной доставкой от специалистов и сэкономить драгоценное время а также уберечь себя от неприятностей, которые могут возникнуть при транспортировке.

Такую доставку осуществляют специалисты по доставкам от компании https://shariki24.kiev.ua/.

Мы работаем для того чтобы Вы становились счастливее, каждый день наши дизайнеры разрабатывают новые идеи для декорирования праздников.

У нас всегда доступные цены, креативный подход, самое высокое качество, масса гениальных идей для Вашего праздника, мы гарантируем хорошее настроение и море позитива!